30.04.2016 - Безголевая ничья со «Строгино»

В календарном матче 24-го тура футболисты «Коломны» на поле стадиона «Труд» встречались со столичным клубом «Строгино». Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели - 0:0.
Матч прокомментировал и.о. главного тренера «сине-белых» Сергей Пискарёв:
- Игра получилась интересной, напряжённой. Хоть в ней и не было забитых мячей. Мы изначально планировали играть «вторым номером», навязать на своей половине поля вязкую защиту с быстрым переходом в контратаку. В обороне у нас всё получилось - мы не пропустили, в атаке - так и не дожали. Имели два полумомента, но их не реализовали. Результат нас устроил, но, конечно, мы хотели и выиграть.
Следующий матч футбольный клуб «Коломна» проведёт на выезде в Пскове 5 мая. А на своём поле коломенцы сыграют 11 мая, когда будут принимать «Карелию» из Петрозаводска.«Коломна» Коломна - «Строгино» Москва - 0:0 (0:0).
«Коломна»: Карасевич, Новичков, Широков, Г.Джигкаев, Кузяев, Воронков (Спирин, 90), Турченков, Гусалов, Гадзаов (Савельев, 71), Садиков (Никитянов, 74), Шакир. Запасные: Корольков, Ерастов, Есин, Конкин.
«Строгино»: Гарон, Куфтин, Овсянников, Фролов, Семенов (Наседкин, 90), Закускин, Заерко, Щербак, Заерко (Хацуков, 88), Сергеев, Середин (Душин, 67). Запасные: Малофеев, Борсук, Поляков, Гапонов.
Главный судья: Сухов Дмитрий (Нижний Новгород).
Помощники судьи: Коротков Игорь (Гатчина), Ядров Сергей (Калининград).
Инспектор: Фролов Николай Егорович (Раменское).
30 апреля 2016. Коломна. Cтадион «Труд». 600 зрителей.