11.04.2016 - Начали весеннюю часть с поражения

В минувшее воскресенье футбольный клуб «Коломна» стартовал в весенней части Первенства России среди команд второго дивизиона. Во Владимире коломенские футболисты встречались с местным «Торпедо».
В первом тайме счёт открыли хозяева поля - отличился Андрей Овечкин. Коломенцы сумели сравнять результат перед самым свистком на перерыв благодаря точному удару головой Алексея Савельева.
Определяющий эпизод игры случился на 77-й минуте, когда владимирец Александр Заикин отправил второй мяч в наши ворота, установив окончательный итог поединка - 2:1 в пользу «Торпедо».
На послематчевой пресс-конференции тренер ФК «Коломна» Сергей Пискарёв отметил, что встреча была напряжённой.
- По самоотдаче к нашим игрокам у нас нет никаких нареканий. По технико-тактическим действиям, да, есть определённые проблемы. Но я думаю, что игра всё-таки получилась. Результатом мы не очень довольны, настроем и какими-то моментами игры мы довольны.
После этого поражения «Коломна» продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице, отставая от ближайших конкурентов уже на восемь очков.
Свой следующий матч футбольный клуб «Коломна» проведёт в субботу, 16 апреля, со «Спартаком» из Костромы. Встреча состоится на коломенском стадионе «Труд» в 14:00 часов. Приходите на стадион поддержать команду!