05.11.2015 - Кубок ФК «Коломна»

В День народного единства, 4 ноября, на стадионе «Труд» состоялся II традиционный юношеский футбольный турнир - Кубок ФК «Коломна».
В соревнованиях, проводимых футбольным клубом «Коломна» и Коломенской Федерацией футбола, приняли участие шесть юношеских команд 2000 года рождения из Коломны, Ступина, Воскресенска, Жуковского, Каширы и Рязани.
На групповом этапе коллективы были разбиты на две группы, где играли между собой по круговой системе. После игр группового этапа прошли стыковые матчи за 1, 3 и 5 места.
В итоге в финале кубка встретились жуковский «Вымпел» и ЦПЮФ ФК «Коломна». Со счётом 3:2 победу в решающем матче одержали футболисты «Вымпела», которым и достался почётный трофей. Третье место на турнире завоевали юноши воскресенского «Химика».
Участников соревнований наградили подарками и ценными призами.